Lote 0049
CHARLES LE BRUN - Alegoría de la conquista del Franco Condado en 1674
El rey armado sobre el cielo y la tierra

Descripción del lote

CHARLES LE BRUN
París 1619 - 1690

Alegoría de la conquista del Franco Condado en 1674
El rey armado sobre el cielo y la tierra. 1688
Pareja de aguafuertes sobre papel
Firmados y titulados
Medidas 523 x 670 mm cada uno

360 €

Comparta este lote