Lote 482: DAMIEN HIRST - Sunshine (Claridge's Art Space)

Descripción del lote

DAMIEN HIRST
Bristol 1965

Sunshine (Claridge's Art Space). 2021
Affiche offset-litografía a doble cara sobre papel con motivo de la exposición del artista
Firmado a rotulador
Edición limitada
Medidas 99 x 58 cm
Edita Heni Editions, Londres 2021

Firmado por el artista durante la inauguración de la exposición el 12 de Octubre en Claridge's Art Space, Londres

EXPOSICIONES
2021 (12 octubre-31 diciembre), "Sunshine", Claridge's Art Space, Londres

300 €

Comparta este lote